Maurice BOULNOIS (1913-2011) Notre Dame... - Lot 208 - Varenne Enchères

Lot 208
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Maurice BOULNOIS (1913-2011) Notre Dame de Paris en bleu Huile sur toile signée en haut à droite, contre-signée et titrée au dos 46 X 61 cm
Mes ordres d'achat