PENDENTIF rond en or jaune 750°/00, orné... - Lot 29 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 29.C
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR

PENDENTIF rond en or jaune 750°/00, orné d'un camée coquille à décor d'une jeune femme de profil, Poids brut : 5.7 g

Diam. : 3 cm

Mes ordres d'achat