PENDENTIF rond en or jaune 750°/00, orné... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29.C
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
PENDENTIF rond en or jaune 750°/00, orné d'un camée coquille à décor d'une jeune femme de profil, Poids brut : 5.7 g  Diam. : 3 cm
Mes ordres d'achat