Joseph HURARD (1887-1956) Quatre personnages... - Lot 185 - Varenne Enchères

Lot 185
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 410EUR
Joseph HURARD (1887-1956) Quatre personnages auprès de la vieille ville, 1910 Huile sur carton signée et datée en bas à gauche. Au dos : cachat Atelier HURARD 38 X 53 cm (non encadré)
Mes ordres d'achat