Charles LABOR (1813-1900) Paysage montagneux... - Lot 181 - Varenne Enchères

Lot 181
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Charles LABOR (1813-1900) Paysage montagneux animé de paysans et d'un troupeau Huile sur toile signée et datée 1840 en bas à gauche 86 X 130 cm (deux petites pièces de restaurations au revers de la toile, craquelures) cadre en stuc doré ( des manques)
Mes ordres d'achat