BAGUE en or jaune 750°/00 sertie d'un camée... - Lot 24 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 24.F
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR

BAGUE en or jaune 750°/00 sertie d'un camée coquillle à décor d'une jeune fille. On y joint un PENDENTIF orné d'un camée coquille.

Poids brut : 5.7 g

Mes ordres d'achat