BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'une pierre... - Lot 7 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 7
Estimation :
80 - 90 EUR
BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'une pierre verte taillée couleur émeraude
dans un entourage de pierres blanches taillées
Poids brut : 4.2 g, TD: 53.5
Mes ordres d'achat