Travail Autrichien - (Années 1920) Luxueux... - Lot 192 - Varenne Enchères

Lot 192
Estimation :
800 - 900 EUR
Travail Autrichien - (Années 1920) Luxueux poudrier rectangulaire à pans coupés en argent et vermeil, couvercle et facettes latérales émaillés pourpre, à décor ajouré de fleurs et de losanges en réserves. (manque miroir interne) d : 6 x 9cm
Mes ordres d'achat