Bourjois - "Mais Oui" - (années 1930) Lot... - Lot 165 - Varenne Enchères

Lot 165
Estimation :
300 - 320 EUR
Bourjois - "Mais Oui" - (années 1930) Lot se composant d'un important coffret ovale en carton illustré polychrome d'un visage féminin (accident) contenant un flacon de talc , une boite de poudre, deux flacons d'extrait, un flacon de lotion, et un flacon d'eau de cologne. On y loint un flacon d'extrait, une boite de talc parfumé, et une boite de savons assortis. diverses dimensions
Mes ordres d'achat