Salvador Dali pour Schiaparelli - (1935) Rare... - Lot 96 - Varenne Enchères

Lot 96
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Salvador Dali pour Schiaparelli - (1935) Rare poudrier en métal blanc laqué ivoire figurant un cadran de téléphone français , chiffres et lettres sur vignettes (usures), réalisé et signé par Bollack & Cie , modèle déposé. d : 8,5cm
Mes ordres d'achat