Nina Ricci - L'Air du Temps - (1948) Edition... - Lot 92 - Varenne Enchères

Lot 92
Estimation :
100 - 120 EUR
Nina Ricci - L'Air du Temps - (1948) Edition spéciale des années 1990, écrin cage en carton titré gainé de papier jaune (accident) , flacon modèle «urne torsadée» en cristal incolore, son bouchon «deux colombes» en cristal teinté vert émeraude, scellé avec PdO, signé. h : 9cm ...
Mes ordres d'achat