Guerlain - "Crème à la Fraise" - (années... - Lot 28 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 28
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Guerlain - "Crème à la Fraise" - (années 1860) Rare pot de crème en biscuit émaillé blanc de la Manufacture Pillivuyt de section cylindrique, base galbée titrée et siglée de la Renommée, son couvercle (éclat) à prise figurant une fraise. h : 9,5cm
Mes ordres d'achat