Guerlain - " Pyrommée" - (années 1860) Rare... - Lot 25 - Varenne Enchères

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Guerlain - " Pyrommée" - (années 1860) Rare étui à khôl en os tourné de forme cylindrique, à décor égyptien polychrome d'un sphinx, d'un palmier et d'un œil oudjat, titré. h : 7cm
Mes ordres d'achat