Guerlain - (années 1840-1850) Rare pot de... - Lot 23 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Guerlain - (années 1840-1850)
Rare pot de crème cylindrique en grès émaillé bleu nuit titré Guerlain , 15 Rue de la Paix.
(manque le couvercle)
h : 8,5cm
Mes ordres d'achat