Guerlain - "Crème Sid Ous" - (années 1910) Pot... - Lot 22 - Varenne Enchères

Lot 22
Estimation :
200 - 250 EUR
Guerlain - "Crème Sid Ous" - (années 1910) Pot de crème cylindrique en faience émaillée bleu nuit et souligné à l'or, à décor émaillé de picots blancs , coiffé de son couvercle assorti, avec son étiquette en grisaille. h : 8,5cm
Mes ordres d'achat