Guerlain - " Fol Arôme" - (années 1910) Présenté... - Lot 5 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 5
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 480EUR
Guerlain - " Fol Arôme" - (années 1910) Présenté dans son coffret en peuplier gainé de papier polychrome illustré de scènes de chasse et de pêche réalisé par Draeger frères, flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat modèle "quatre volutes, bouchon coeur évidé" , avec son étiquette pastille polychrome. contenance 500ml. numéroté. h : 20,5cm
Mes ordres d'achat