BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'un saphir... - Lot 50 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 50
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 550EUR
BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'un saphir de 2.87 carats Ceylan avec un entourage de diamants taille brillant Poids brut : 4.30 g, Tour de doigt : 49 1/2  (Egrisures sur l'arête médiane de la pierre) AVEC SON CERTIFICAT CGL FRANCE
Mes ordres d'achat