ALLIANCE, monture en or jaune 750°/00 sertie... - Lot 49 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 49
Estimation :
900 - 1000 EUR

ALLIANCE, monture en or jaune 750°/00 sertie de diamants "navette" (21 pierres), (diamants avec inclusion) Poids brut : 3.5 g, Tour de doigt : 59

Mes ordres d'achat