Bague en or 750 °/°°, sertie d'un grenat... - Lot 47 - Varenne Enchères

Lot 47
Estimation :
660 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Bague en or 750 °/°°, sertie d'un grenat hessonite ovale facetté épaulé de topazes, taille poire. Travail français. Poids du grenat: 8 cts env. - Poids brut: 7.30 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat