BAGUE EN OR JAUNE et gris 750°/00 sertie... - Lot 45 - Varenne Enchères

Lot 45
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BAGUE EN OR JAUNE et gris 750°/00 sertie d'un saphir jaune de 5.86 carats Ceylan dans un entourage de diamants. Poids brut : 9.80 g, Tour de doigt : 55 AVEC SON CETIFICAT GEM PARIS
Mes ordres d'achat