BAGUE EN OR JAUNE 750°/00 sertie d'un rubis... - Lot 42 - Varenne Enchères

Lot 42
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BAGUE EN OR JAUNE 750°/00 sertie d'un rubis de forme marquise de 5 carats dans un entourage de diamants, taille brillant Poids brut :7.80 g, Tour de doigt : 50 1/2 AVEC CERTIFICAT CGL FRANCE
Mes ordres d'achat