COLLIER de perles de culture (à vérifier)... - Lot 32 - Varenne Enchères

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
COLLIER de perles de culture (à vérifier) deux rangs , fermoir en or gris 750°/°° serti d'un saphir en cabochon dans un entourage de petits diamants taillés Poids brut : 56.4 grammes
Mes ordres d'achat