BAGUE EN PLATINE sertie d'une émeraude d'environ... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29
Estimation :
4000 - 4500 EUR
BAGUE EN PLATINE sertie d'une émeraude d'environ 5.5 carats accostée par deux diamants baguettes et diamants taille brillant Poids brut : 5.80g, Tour de doigt : 53 1/2
Mes ordres d'achat