BRACELET en or jaune ajouré articulé à motif... - Lot 27 - Varenne Enchères

Lot 27
Estimation :
1400 - 1450 EUR
Résultat : 2 250EUR
BRACELET en or jaune ajouré articulé à motif d'un fleuron central orné d'une pierre de couleur topaze accosté par huit maillons ciselés de feuillages, sertissage d'éclats de diamant taillés Long. : 19 Poids brut : 50.6 grammes avec coffret en tissu noir marqué M. CAUCHY à Rouen (manques quelques petits éclats de diamant)
Mes ordres d'achat