BRACELET en or jaune ajouré articulé à motif... - Lot 27 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 27
Estimation :
1400 - 1450 EUR

BRACELET en or jaune ajouré articulé à motif d'un fleuron central orné d'une pierre de couleur topaze accosté par huit maillons ciselés de feuillages, sertissage d'éclats de diamant taillés

Long. : 19 Poids brut : 50.6 grammes

avec coffret en tissu noir marqué M. CAUCHY à Rouen

(manques quelques petits éclats de diamant)

Mes ordres d'achat