BAGUE EN OR JAUNE ET GRIS 750°/00 sertie... - Lot 26 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 26
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 700EUR

BAGUE EN OR JAUNE ET GRIS 750°/00 sertie d'un important saphir ceylan d' environ 14 carats dans un entourage de diamants, taille brillant, (environ 2 carats) Poids brut : 13.10 g Tour de doigt : 52 1/2

Mes ordres d'achat