BAGUE EN PLATINE sertie d'un rubis de 2.73... - Lot 23 - Varenne Enchères

Lot 23
Estimation :
8000 - 10000 EUR
BAGUE EN PLATINE sertie d'un rubis de 2.73 carats Birman dans un entourage de diamants, taille brillant Poids brut 23.30 g, Tour de doigt : 53 AVEC SON CERTIFICAT GEM PARIS
Mes ordres d'achat