Travail français dans l'esprit de Pierre... - Lot 22 - Varenne Enchères

Lot 22
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Travail français dans l'esprit de Pierre STERLE  Bracelet rivière en or gris à motifs d'entrelacs serti de diamants taille brillant moderne et taille baguette; Poinçon de joaillier non identifié  Poids brut : 37.5 g
Mes ordres d'achat