PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or sertie... - Lot 18 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or sertie de petites pierres noires et blanches Poids brut 6.80 g
Mes ordres d'achat