BAGUE "rouleau" en or jaune 750°/°° sertie... - Lot 17 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 17
Estimation :
240 - 260 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUE "rouleau" en or jaune 750°/°° sertie d'éclats de diamant Tour de doigt : 52 Poids : 8.6 grammes
Mes ordres d'achat