BAGUE EN PLATINE sertie d'un rubis en cabochon... - Lot 15 - Varenne Enchères

Lot 15
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BAGUE EN PLATINE sertie d'un rubis en cabochon de 6.54 carats dans un entourage de deux diamants trapers. Poids brut :10.50 g, T our de doigt : 52 1/2 AVEC SON CERTIFICAT CGL FRANCE
Mes ordres d'achat