BAGUE en or GRIS 750°/00 sertie d'un rubis... - Lot 13 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR

BAGUE en or GRIS 750°/00 sertie d'un rubis d'environ 4 carats et d'un entourage de diamants, taille brillant Poids brut : 7.50 g, Tour de doigt : 52 1/2 (petits chocs à la pierre)

Mes ordres d'achat