CHAINE et PENDENTIF en or jaune 750°/°° ,... - Lot 11 - Varenne Enchères

Lot 11
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
CHAINE et PENDENTIF en or jaune 750°/°° , le pendentif serti d'une pierre taillée Poids brut : 7.4 grammes
Mes ordres d'achat