BAGUE EN OR GRIS 750°/00 et PLATINE sertie... - Lot 10 - Varenne Enchères

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BAGUE EN OR GRIS 750°/00 et PLATINE sertie de 4 registres de lignes de diamants taillés entourant un motif central avec diamant. TD : 51.5, Poids brut : 4.9 g
Mes ordres d'achat