Lot en OR JAUNE et gris 750°/00 comprenant... - Lot 8 - Varenne Enchères

Lot 8
Estimation :
120 - 130 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en OR JAUNE et gris 750°/00 comprenant : 3 bagues serties de petites pierres blanches taillées et perles. Poids brut : 5.3 g
Mes ordres d'achat