Tableau à musique avec scène portuaire sur... - Lot 35 - Varenne Enchères
Tableau à musique avec scène portuaire sur chromolithographie vernie et encadrement de bois doré. Format : 70x48 cm. Parfait état de marche avec clef. (circa 1900)
Informations sur la vente - POUPEES, JOUETS, JEUX & DIVERS
Expert:
François THEIMER
Tél 03 86 74 31 76
email: francois.theimer@wanadoo.fr
site web:theimer.fr
Conditions de vente - POUPEES, JOUETS, JEUX & DIVERS