BINI (Nigéria) Tête en bois lourd représentant... - Lot 144 - Varenne Enchères

Lot 144
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BINI (Nigéria) Tête en bois lourd représentant l'Oba portant la plume distinctive sur le côté gauche de la coiffe, épaisse patine sacrificielle XIXème siècle Hauteur : 47 cm
Mes ordres d'achat