SEPIK (Papouasie / Nouvelle Guinée) Planche... - Lot 109 - Varenne Enchères

Lot 109
Estimation :
3000 - 4000 EUR
SEPIK (Papouasie / Nouvelle Guinée) Planche votive gope en bois à patine noire crouteuse A noter : la belle stylisation des figures (Usures et manques) Hauteur :
Mes ordres d'achat