BAMILEKE (Cameroun) Paire de masques heaume... - Lot 66 - Varenne Enchères

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAMILEKE (Cameroun) Paire de masques heaume en bois lourd à patine sombre (Restauration indigène sur les fentes latérales Hauteur : 28 et 26 cm
Mes ordres d'achat