ASHANTI (Ghana) Siège classique supporté... - Lot 33 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
ASHANTI (Ghana)
Siège classique supporté par quatre pieds à décor cranté et d'un réceptacle à âme, ajouré dans
la partie centrale , b cmelle patine couleur miel
Largeur : 48 cm Hauteur :32 cm
Mes ordres d'achat