SENOUFO (Côte d'Ivoire) Cette réprésentation... - Lot 25 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SENOUFO (Côte d'Ivoire)
Cette réprésentation féminine était fixée sur la caisse de résonnance d'une kora, profonde
patine et usure sur l'arrière de la coiffure
Ancienne collection Alain Provot
Hauteur : 22,5 cm
Mes ordres d'achat