DAN / GIO / KROU (Côte d'Ivoire) Cuilère... - Lot 17 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 17
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
DAN / GIO / KROU (Côte d'Ivoire)
Cuilère cérémonielle en bois lourd à très ancienne patine crouteuse, l'arrière du manche est
décoré d'un visage
(Ancienne restauration indigène en rotin sur le cuilleron)
Ancienne collection Alain Provot
Hauteur : 42 cm
Mes ordres d'achat