COMMODE en bois de placage de style Transition... - Lot 308 - Varenne Enchères

Lot 308
Estimation :
80 - 90 EUR
COMMODE en bois de placage de style Transition LXV LXVI, style Transition LXV LXVI, travail de la maison GUERIN début XXeme siècle (nombreux coups au placage)  84 X 103 X 53 cm
Mes ordres d'achat