Paire de VASES couverts décoratifs en céramique... - Lot 289 - Varenne Enchères

Lot 289
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de VASES couverts décoratifs en céramique à décor sur fond bleu dans des reserves de reproductions émaillées représentant deux scènes galantes et de frises et feuillages en peinture dorée, montures et anses en métal doré. Fin XXe siècle Haut. : 57 cm
Mes ordres d'achat