Yves BRAYER (1907-1990) Lumières de Provence Portfolio... - Lot 247 - Varenne Enchères

Lot 247
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 780EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Lumières de Provence Portfolio comprenant 11 lithographies en couleurs signées et numérotées 132/242 (sur 12 normalement) Feuille : 50 X 65 cm Emboitage toilé (légèrement taché en plusieurs endroits)
Mes ordres d'achat