BROCHE BARRETTE en or gris sertie d'une... - Lot 149 - Varenne Enchères

Lot 149.E
Estimation :
320 - 350 EUR
BROCHE BARRETTE en or gris sertie d'une ligne de neuf diamants taillés dégressifs Poids brut : 7.1 grammes Long. : 7.5 cm
Mes ordres d'achat