BAGUE, monture en or gris, sertie d'une... - Lot 149 - Varenne Enchères

Lot 149.D
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE, monture en or gris, sertie d'une perle de culture accostée par deux diamants taille brillant Tour de doigt : 54/55 Poids brut : 5.3 grammes L : 2 cm
Mes ordres d'achat