BAGUE en céramique ornée d'un motif en or... - Lot 149 - Varenne Enchères

Lot 149.G
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BAGUE en céramique ornée d'un motif en or gris serti d'un petit pavage de diamants taillés (dispensé de contrôle : poids d'or inférieur à 3 grammes, marque de fabricant) Poids brut : 8.6 grammes Tour de doigt : 50/51
Mes ordres d'achat