LOT comprenant : trois petites sculptures... - Lot 304 - Varenne Enchères

Lot 304
Estimation :
120 - 140 EUR
LOT comprenant : trois petites sculptures en bois sculpté et reconstitué avec polychromie représentant deux têtes d'angelots XXe siècle Haut. : 16 cm et un buste présumé de Saint Georges vers 1880/1900 Haut. : 23 cm
Mes ordres d'achat