ECOLE FRANCAISE FIN XIXE SIECLE Partie... - Lot 224 - Varenne Enchères

Lot 224
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE FRANCAISE FIN XIXE SIECLE Partie de chasse auprès du village Huile sur toile monogrammée AD en bas à droite 27 X 35 cm (entoilage et restauration)
Mes ordres d'achat