EPEE A LAME COURBE de sous officier allemand  La... - Lot 294 - Varenne Enchères

Lot 294
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
EPEE A LAME COURBE de sous officier allemand  La garde en laiton, la poignée à filigrane galuchat, lame courbe en fer à décors au tiers de rinceaux, fin du XIXème siècle  Long. : 97 cm Sans fourreau  (grosses usures à la lame)
Mes ordres d'achat